







40 000 ₴
Планетарный миксер YATO YG-03025 объемом 10 л.
Миксер предназначен для:
Привод осуществляется двигателем мощностью 500 Вт, работающим от сети 220–240 В/50 Гц, через реечно-зубчатую передачу, что гарантирует очень длительный срок службы. Передача крутящего момента осуществляется с помощью приводного ремня, что значительно упрощает его замену во время обслуживания.
Устройство имеет три рабочие скорости: 110/178/355 об/мин, что позволяет легко регулировать режим работы в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, устройство оснащено предохранительным выключателем, который автоматически останавливает работу.
Размеры миксера составляют 680x460x370 мм, а вес — 63 кг. Корпус изготовлен из алюминия и стали, окрашен в серебристый цвет, а купол — в золотистый металлик, что облегчает его чистку. Чаша и аксессуары изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
Чаша объемом 10 литров с внутренним диаметром 245 мм опускается с помощью рычага, что позволяет разбирать устройство, выгружать тесто и чистить его. Миксер оснащен дополнительной функцией безопасности, предотвращающей его запуск при опущенной чаше. Дополнительной функцией безопасности является автоматическое отключение устройства при попытке открыть защитную крышку.
Миксер поставляется с дополнительными аксессуарами:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Миксер |
| Загрузка теста | 1.5 кг |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 355 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Объём дежи | 10 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |