


650 ₴
Ручной расширитель YT-21805 - незаменимый инструмент для точного выдавливания концов медных труб. Его эргономичный дизайн позволяет комфортно работать одной рукой, обеспечивая эффективность и контроль в каждой ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Трубный расширитель |
| Материал обрабатываемой трубы | Медь |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 1/4" |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 7/8" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 22 мм |
| Состояние | Новое |