






3 600 ₴
Герметичный инструментальный кейс YT-088987 — это функциональное решение для безопасного хранения и транспортировки инструментов и оборудования в сложных условиях. Он подходит для мастерских, сервисных и полевых работ, где защита содержимого от влаги, пыли и механических повреждений имеет решающее значение. Его продуманная конструкция облегчает организацию и стабильное размещение компонентов внутри.
Корпус изготовлен из прочного полипропилена и имеет степень защиты IP67, эффективно защищая содержимое от внешних факторов. Внутреннее пространство,с пенополиуретаном, позволяет адаптировать пространство к форме инструментов, ограничивая их перемещение и повышая безопасность во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 4.3 кг |