






9 300 ₴
Герметичный кейс для инструментов YATO YT-088983 — это решение, разработанное для безопасной транспортировки и хранения больших наборов инструментов и оборудования, требующих эффективной защиты. Он подходит для сервисных работ, работы в мастерских и полевых условиях, где необходима защита от влаги, пыли и механических повреждений. Большое полезное пространство позволяет легко организовать и надежно закрепить содержимое.
Прочный корпус из полипропилена и герметичная конструкция со степенью защиты IP67 обеспечивают высокую защиту от внешних воздействий. Внутреннее пространство, отделанное пенополиуретаном, позволяет адаптировать его под транспортируемые предметы, стабилизируя их и ограничивая их перемещение во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 843 мм |
| Высота | 212 мм |