








4 200 ₴
Герметичный инструментальный кейс YT-088988 — это функциональное решение для
безопасного хранения и транспортировки инструментов и оборудования в
сложных условиях. Он подходит для мастерских, сервисных и полевых работ, где защита содержимого от влаги, пыли и
механических повреждений имеет решающее значение. Его продуманная конструкция облегчает организацию
и стабильное размещение компонентов внутри.
Корпус изготовлен из прочного полипропилена и имеет степень защиты IP67,
эффективно защищая содержимое от внешних факторов. Внутреннее пространство,
с пенополиуретаном, позволяет адаптировать пространство к форме
инструментов, ограничивая их перемещение и повышая безопасность во время
транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 5.9 кг |