





6 200 ₴
Герметичный инструментальный кейс YATO YT-088990 — практичное решение для безопасной транспортировки и хранения оборудования в сложных условиях.
Он подходит для мастерских, сервисных центров и полевых работ, где защита содержимого от влаги, пыли и механических повреждений имеет важное значение.
Продуманная конструкция облегчает организацию и удобное перемещение кейса и оборудования.
Корпус, изготовленный из прочного полипропилена (PP) и имеющий степень защиты IP67, эффективно защищает содержимое от внешних воздействий. Внутреннее пространство, отделанное пенополиуретаном (PU foam), позволяет адаптировать его под транспортируемые предметы, стабилизируя их и ограничивая их перемещение во время транспортировки.
Встроенный декомпрессионный клапан выравнивает давление, облегчая открытие кейса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 677 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 364 мм |
| Вес | 9.85 кг |