






6 200 ₴
Герметичный инструментальный кейс YATO YT-088992 — это надежное решение для безопасной транспортировки и хранения оборудования в сложных рабочих условиях. Он подходит для сервисных центров, мастерских и полевых условий, где защита от влаги, пыли и механических повреждений имеет решающее значение. Его продуманная конструкция облегчает организацию содержимого и обеспечивает его надежную защиту во время транспортировки.
Прочный корпус из полипропилена и степень защиты IP67 эффективно защищают хранящееся оборудование от внешних воздействий. Внутреннее пространство, оснащенное пенополиуретаном, позволяет адаптировать пространство к форме инструментов, ограничивая их перемещение и повышая безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 6.2 кг |