




7 300 ₴
Герметичный ящик YT-08884 предназначен для безопасного хранения и транспортировки оборудования в сложных условиях. Он хорошо подходит как в сервисе, так и в мастерской, а также в полевых условиях, где важно защищать содержимое от влаги, пыли и механических повреждений. Удлинённая конструкция облегчает транспортировку более длинных инструментов и аксессуаров, а используемые колёса увеличивают подвижность всего комплекта.
Прочный PP корпус и герметичная конструкция IP67 гарантируют высокую устойчивость к воде и пыли. Внутри оснащён губкой, которая позволяет регулировать пространство под транспортируемые элементы, эффективно стабилизируя их и защищая от движения. Дополнительный клапан декомпрессии уравняет давление, что особенно полезно при транспортировке в изменяющихся условиях окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 395 мм |