


41 000 ₴
Удлинённый ковш YATO YT-86452 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400 , предназначенное для работы в местах, требующих увеличенной дальности и точности. Его удлинённая конструкция делает его идеальным для погрузки, профилирования и земляных работ в узких или труднодоступных местах.
Прочная стальная конструкция обеспечивает высокую несущую способность и долговечность при интенсивной эксплуатации. Малая рабочая ширина позволяет точно перемещать материалы, что делает длинный ковш особенно полезным для рытья траншей, земляных работ и отделки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Ковш для спецтехники |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип ковша | Ковш погрузчика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 644 мм |
| Ширина | 1054 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 118 кг |