
273 000 ₴
Гидравлический культиватор YATO YT-86451 — это усовершенствованное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400 . Разработанный для интенсивного рыхления и подготовки почвы на больших площадях, его гидравлический привод обеспечивает высокую эффективность и стабильную работу даже на твердых и уплотненных грунтах.
Прочная конструкция и широкая рабочая зона позволяют эффективно подготавливать почву для газонов, садов, посадок и восстановительных работ. Гидравлический культиватор значительно ускоряет земляные работы и улучшает качество подготовки почвы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Ковш для спецтехники |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип ковша | Ковш погрузчика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1294 мм |
| Ширина | 916 мм |
| Высота | 832 мм |
| Вес | 164 кг |