

220 000 ₴
Измельчитель пней YATO YT-86449 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400 , предназначенное для эффективного удаления пней и корневых остатков после валки деревьев. Он позволяет быстро и точно измельчать пни ниже уровня земли без необходимости проведения земляных работ.
Прочная конструкция и эффективный фрезерный диск большого диаметра обеспечивают высокую производительность даже при работе с твердыми породами древесины. Использование фрезерного станка значительно ускоряет работы по уборке, лесозаготовкам и садоводству, упрощая подготовку участка для дальнейшей застройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Ковш для спецтехники |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип ковша | Ковш погрузчика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 674 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 140 кг |