

27 000 ₴
Скарификатор YATO YT-86445 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400 . Разработанный для рыхления, аэрации и резки верхнего слоя почвы, он идеально подходит для подготовки газонов, восстановления зеленых зон и садоводства.
Прочная конструкция из долговечной стали и массивные рабочие зубья позволяют эффективно разрыхлять уплотненную почву, удалять войлок и улучшать ее структуру. Рыхлитель повышает эффективность работ по уходу и подготовке зеленых зон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем ковша | 0.33 куб. м |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 587 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 436 мм |
| Вес | 73 кг |