
130 000 ₴
Экскаватор YATO YT-86444 — это компактное навесное оборудование, разработанное для мини-погрузчика YATO YT-86400 , позволяющее выполнять точные земляные работы в ограниченных пространствах. Он идеально подходит для монтажных, садовых и строительных работ, таких как рытье траншей, закладка фундаментов и прокладка траншей для инженерных коммуникаций.
Прочная стальная конструкция и функциональная стрела экскаватора обеспечивают превосходную точность работы, устойчивость и контроль над процессом копания. Благодаря компактным размерам, навесное оборудование позволяет эффективно проводить земляные работы в труднодоступных местах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем ковша | 0.33 куб. м |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 91 кг |