

19 000 ₴
Подъемный крюк YATO YT-86443 — это практичное рабочее приспособление, разработанное для мини-погрузчика YATO YT-86400 , обеспечивающее безопасный подъем и перемещение подвешенных грузов. Он идеально подходит для строительных, складских, мастерских и коммунальных работ, требующих точной обработки тяжелых компонентов.
Прочная конструкция из долговечной стали и крепкий крюк с цепью обеспечивают стабильную подвеску груза и высокую грузоподъемность. Использование подъемного крюка расширяет функциональность мини-погрузчика и позволяет выполнять различные транспортные задачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 644 мм |
| Ширина | 852 мм |
| Высота | 617 мм |
| Вес | 42 кг |