
137 000 ₴
Бесшумный гидравлический отбойный молоток YATO YT-86442 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400 . Разработанный для эффективного дробления бетона, асфальта, камня и других твердых материалов, его бесшумная конструкция снижает уровень шума, обеспечивая комфортную работу даже в городских условиях.
Прочная конструкция и эффективная гидравлическая система обеспечивают высокую производительность при сохранении стабильности и надежности. Этот гидравлический отбойный молоток идеально подходит для демонтажных, ремонтных и строительных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 168 кг |