
232 000 ₴
Траншеекопатель YATO YT-86439 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400. Разработанный для быстрой и точной прокладки узких прямых траншей, он подходит для таких работ, как прокладка кабелей, труб, ирригационных линий и дренажных систем.
Прочная стальная конструкция и надежный цепной механизм с режущими зубьями обеспечивают высокую эффективность резки грунта, стабильную работу и надежность даже на сложном рельефе. Цепной экскаватор значительно ускоряет земляные работы и позволяет поддерживать равномерную, контролируемую глубину выемки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 571 мм |
| Ширина | 2059 мм |
| Высота | 928 мм |
| Вес | 224 кг |