
360 000 ₴
Мини-каток YATO YT-86438 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400 . Разработанный для уплотнения небольших и средних поверхностей, он идеально подходит для мощения дорог, садовых работ, а также для подготовки оснований под тротуарную плитку, тротуары и асфальтированные поверхности.
Прочная конструкция и большой вес катка обеспечивают эффективное и равномерное уплотнение грунта. Использование мини-катка, установленного на мини-погрузчике, повышает точность работы и обеспечивает комфортную эксплуатацию в ограниченных пространствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес | 375 кг |