

82 000 ₴
Щелевой ковш YATO YT-86436 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400 , предназначенное для эффективного сбора, просеивания и погрузки камней, мусора и других сыпучих материалов с одновременным отделением мелких частиц. Он идеально подходит для строительных, садовых и уборочных работ.
Ажурная конструкция, выполненная из прочной стали, позволяет грунту и песку свободно перемещаться, оставляя в ковше только крупные частицы. Это обеспечивает высокую эффективность работы, снижение потерь материала и точную сортировку во время загрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Ковш для спецтехники |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 362 мм |
| Вес | 98 кг |