
97 000 ₴
Снегоуборочная машина YATO YT-86434 — это специализированное навесное оборудование, разработанное для работы с мини-погрузчиком YATO YT-86400 . Она предназначена для эффективной уборки снега с подъездных дорог, дворов, парковок, подъездных путей и промышленных зон. Регулировка угла наклона отвала позволяет точно отбрасывать снег и адаптироваться к текущим условиям.
Прочная конструкция, изготовленная из высококачественной стали, обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам, ударам и интенсивной эксплуатации в зимних условиях. Широкое лезвие и регулируемый угол наклона до 30° значительно повышают эффективность уборки снега и облегчают эффективную очистку больших площадей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем ковша | 0.13 куб. м |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 138 кг |