


205 000 ₴
Бетоносмеситель YATO YT-86433 — это специализированное навесное оборудование, разработанное для мини-погрузчика YATO YT-86400 , позволяющее быстро и удобно готовить бетонные смеси непосредственно на строительной площадке. Он идеально подходит для строительных, ремонтных и инженерных работ, где важны мобильность и экономия времени.
Прочная конструкция из высококачественной стали и долговечный барабан обеспечивают равномерное смешивание бетона, раствора и других строительных смесей. Использование бетоносмесителя, установленного на мини-погрузчике, повышает эффективность работы и устраняет необходимость в отдельном стационарном агрегате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем ковша | 0.13 куб. м |
| Тип техники | Спецтехника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1385 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 1137 мм |
| Вес | 162 кг |