
28 000 ₴
Грейдер YATO YT-86431 — это надёжное рабочее оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400. Он предназначен для выравнивания, профилирования и подготовки грунта для дальнейших строительных и садовых работ. Идеально подходит для выравнивания местности, распределения щебня и грунта, а также для отделочных работ.
Прочная стальная конструкция обеспечивает высокую несущую способность, стабильную работу и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации в коммунальном и строительном строительстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Подъемная техника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 968 мм |
| Вес | 105 кг |