
103 000 ₴
Грейфер для древесины YATO YT-86425 — это специализированное навесное оборудование для мини-погрузчика YATO YT-86400. Разработанный для безопасного захвата, перемещения и погрузки бревен, тюков и других деревянных элементов, он идеально подходит для лесного хозяйства, садоводства, коммунальных и хозяйственных работ, требующих уверенного обращения с материалами неправильной формы.
Прочная конструкция из высококачественной стали и надежный механизм захвата бревен обеспечивают стабильное удержание груза, высокую несущую способность и надежность при интенсивной эксплуатации в сложных условиях работы.
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Захват для грузоподъемной техники |
| Тип техники | Подъемная техника |
| Тип ковша | Грейфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 1168 мм |
| Высота | 583 мм |
| Вес | 172 кг |