

76 000 ₴
Захват YATO YT-86424 — это специализированное навесное оборудование, разработанное для мини-погрузчика YATO YT-86400 , предназначенное для эффективного захвата, перемещения и погрузки материалов неправильной формы. Он идеально подходит для работы с ветками, древесиной, корнями, растительными отходами, мусором и другими материалами, которые трудно загрузить стандартным ковшом.
Прочная конструкция из высококачественной стали в сочетании с надежным захватным механизмом обеспечивает безопасное удержание транспортируемого материала, высокую устойчивость к рабочим нагрузкам и надежность при интенсивном использовании в строительстве, коммунальном хозяйстве и лесном хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Захват для грузоподъемной техники |
| Тип техники | Подъемная техника |
| Тип ковша | Грейфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 698 мм |
| Ширина | 1168 мм |
| Высота | 583 мм |
| Вес | 130 кг |