
43 000 ₴
Вилочный погрузчик YATO YT-86423 — это прочное и практичное навесное оборудование, разработанное для работы с мини-погрузчиком YATO YT-86400 , обеспечивающее эффективную транспортировку поддонов и различных типов грузов. Он идеально подходит для складских работ, строительных площадок, коммунального хозяйства и фермерских хозяйств.
Конструкция из высококачественной стали обеспечивает высокую несущую способность, устойчивость к деформациям и надежность при интенсивной эксплуатации. Устойчивая опорная рама и специально профилированные вилы позволяют точно маневрировать грузом и повышают безопасность труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вилы для погрузчика |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 926 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 832 мм |
| Вес | 150 кг |