
30 000 ₴
Универсальный рабочий инструмент, предназначенный для минипогрузчика YT-86400, предназначенный для ежедневных погрузочно-транспортных работ. Благодаря уменьшенному весу он идеально подходит для работы с сыпучими и легкими материалами, обеспечивая хорошую производительность и легкую маневренность.
Конструкция из прочной стали гарантирует достаточную долговечность при сохранении небольшого веса оборудования. Легкий ковш позволяет эффективно загружать песок, грунт, гравий и другие легкие материалы при строительных, садовых и сельскохозяйственных работах.
Применение:
Технические данные:
Ключевые особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Ковш для спецтехники |
| Тип техники | Подъемная техника |
| Тип ковша | Ковш погрузчика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 79 кг |