









6 000 ₴
Электрическая газонокосилка YATO YT-852082 — это надежное и эффективное устройство, предназначенное для ухода за газонами среднего размера. Оснащенная мощнымалюминиевым индукционным двигателем мощностью 1600 Вт, она обеспечивает тихую, бесперебойную работу и высокую эффективность кошения.
Ширина скашивания 36 см в сочетании с центральной 5-ступенчатой регулировкой высоты позволяет точно настроить рабочие параметры в соответствии с текущим состоянием газона и желаемым результатом. Просторный травосборник обеспечивает комфортное использование, а колеса облегчают маневрирование устройством на поле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |