









4 200 ₴
Электрическая газонокосилка YATO YT-852081 — практичное решение для регулярного ухода за небольшими и средними газонами на приусадебных участках. Компактная конструкция и небольшой вес позволяют легко маневрировать вокруг клумб, деревьев и элементов ландшафтного дизайна, обеспечивая точное и равномерное скашивание даже в труднодоступных местах.
Индукционный двигатель мощностью 1200 Вт в алюминиевом корпусе отличается стабильной работой, сниженным уровнем шума и длительным сроком службы. Он обеспечивает точное скашивание на ширину 32 см с трехступенчатой регулировкой высоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |