





800 ₴
Электронный роликовый измеритель YATO YT-70990 — это компактный измерительный инструмент, предназначенный для точного определения длины на криволинейных поверхностях, дугах и участках неправильной формы. Благодаря измерительному ролику устройство позволяет удобно прокладывать фактическую линию — без необходимости выравнивания измерительного маршрута.
Благодаря своим небольшим размерам и малому весу, его удобно держать в руке, и он подходит для использования в мастерских, а также в технических, отделочных и модельных проектах. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает удобство использования без необходимости частой замены батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Цифровая |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Диапазон измерений от 0 до | 99.9 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 0.031 кг |