


300 ₴
Паяльный наконечник YATO YT-82501 типа C245 со встроенным нагревателем и датчиком температуры.
Подходит для паяльных станций:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лапатка |
| Ширина | 2.4 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 18 В |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Минимальная температура жала | 90 град. |
| Съемное жало | Да |