



4 350 ₴
Практичный и прочный защитный навес YATO YT-852094 предназначен для хранения роботизированных газонокосилок. Он обеспечивает эффективную защиту зарядной станции и робота от осадков, солнечного света и грязи. Изготовленный из прочного поликарбоната (ПК) и алюминиевых кронштейнов, он представляет собой легкую, но прочную конструкцию, подходящую для использования на открытом воздухе в течение всего сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 годин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |