









7 000 ₴
Аккумуляторная ударный перфоратор YATO YT-827724 18V — это мощный инструмент, предназначенный для интенсивных сборочных и монтажных работ. Благодаря энергии удара 2,8 Дж и патрону SDS Plus подходит для сверления бетона, кирпичной кладки и других строительных материалов, требующих высокой ударной эффективности, а также твердого камня (например, гранита).
Бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную долговечность, более высокую эффективность и стабильную работу под нагрузкой. Конструкция инструмента рассчитана на интенсивное использование, гарантируя долговечность и надежность при ежедневной эксплуатации в сложных условиях. Различные варианты комплектации позволяют подобрать оптимальный набор для вашей 18-вольтовой аккумуляторной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |