









6 500 ₴
Штроборез YATO YT-82016, оснащенный дисками диаметром 150 мм, предназначен для профессиональных монтажных работ. Он позволяет точно вырезать канавки для труб PEX и PEHD, электропроводки и силовых кабелей, что делает его незаменимым инструментом для сантехников и электриков.
Практически полностью закрытый кожух с возможностью подключения пылесоса (например, YT-85717 или YT-85716) эффективно удаляет стружку во время резки, сводя к минимуму пылеобразование. Двигатель оснащен термопредохранителем, а ротор и статор изготовлены из высококачественной меди. Пылезащитные подшипники повышают долговечность и обеспечивают надежность при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Состояние | Новое |