









22 000 ₴
Электрическая тачка YATO YT-86097 предназначена для транспортных работ в саду, на ферме и на строительных площадках. Бесщеточный двигатель мощностью 500 Вт в сочетании с источником питания 24 В постоянного тока обеспечивает плавный запуск, стабильную передачу мощности и высокую эффективность под нагрузкой. Устройство позволяет перевозить грузы до 150 кг без чрезмерных усилий, снижая нагрузку на оператора при выполнении повседневных задач.
Две свинцово-кислотные батареи общей емкостью 288 Вт·ч обеспечивают до 8 часов работы, что на практике означает возможность выполнения полного рабочего дня без частой подзарядки. Большое колесо диаметром 410 мм улучшает сцепление и устойчивость на неровных поверхностях, а компактная и прочная конструкция обеспечивает баланс и маневренность даже при максимальной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Садовая тачка |
| Тип траншеекопателя | роторный |
| Глубина копания траншеи | 450 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Масса | 32.0 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Тип ходовой | Колесное шасси |