








1 200 ₴
Портативный цифровой паяльник с жалом T12 YATO YT-82488, предназначенный для питания через порт USB-C от источников напряжения 5-28 В, таких как портативные зарядные устройства PD/QC, блоки питания для ноутбуков или устройства быстрой зарядки телефонов. Это решение устраняет необходимость в традиционном настольном блоке питания и позволяет создать паяльную станцию практически в любом месте.
Конструкция наконечника объединяет нагревательный элемент, датчик температуры и рабочий наконечник в одном корпусе, обеспечивая быстрое достижение температуры и стабильное поддержание работоспособности во время работы. Функции контроля температуры, калибровки, спящего режима и автоматического отключения работают аналогично функциям полноразмерных паяльных станций, что позволяет выполнять точную работу как с компонентами, выводящимися в отверстия, так и с компонентами, входящими в SMD-компоненты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение питания | 28 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 100 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.067 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 196 мм |
| Высота | 19 мм |