









30 000 ₴
Эффективный и мощный гидравлический дровокол YATO YT-79955, предназначенный для регулярной подготовки топлива в домашних условиях и для полупрофессиональных целей. Вертикальная конструкция облегчает работу с крупными поленьями без необходимости предварительного подъема их на рабочую высоту. Усилие прессования в 8 тонн в сочетании с двигателем мощностью 3000 Вт обеспечивает быструю расколку дров и котлового топлива, снижая утомляемость оператора и сокращая время, необходимое для подготовки сезонного запаса. Устройство может обрабатывать поленья длиной до 550 мм и диаметром до 300 мм.
Гидравлическая система с максимальным давлением 21 МПа работает плавно и без рывков, обеспечивая стабильное управление клином даже в твердых породах древесины. Стабильная, хорошо сбалансированная конструкция снижает вибрацию и улучшает контроль над процессом раскалывания. Умеренный уровень шума обеспечивает безопасное и комфортное использование в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Вес | 109.9 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Максимальная длина заготовки | 550 мм |
| Максимальный диаметр бревна, мм | 300 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 935 мм |
| Длина | 845 мм |
| Высота | 1500 мм |