









34 000 ₴
Самая мощная роботизированная газонокосилка в серии YATO YT-852093, предназначенная для автономного ухода за большими приусадебными газонами площадью до 1000 м². Она работает в пределах ограждения и использует набор датчиков позиционирования для навигации в заданной зоне и поддержания равномерной высоты газона без вмешательства пользователя. Компактная конструкция позволяет легко маневрировать вокруг клумб, бордюров и элементов садового ландшафта.
Система подвески плавающего лезвия регулирует высоту среза в зависимости от неровностей местности, а литий-ионный аккумулятор емкостью 5 Ач обеспечивает длительное время работы и высокую эффективность. Управление по Wi-Fi и Bluetooth через мобильное приложение позволяет планировать работу, управлять несколькими зонами и обновлять программное обеспечение по беспроводной сети (FOTA). После завершения цикла или обнаружения дождя устройство автоматически возвращается на док-станцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 165 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 годин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |