









16 000 ₴
Роботизированная газонокосилка YATO YT-852090, предназначенная для автономного ухода за приусадебными газонами площадью до 300 м². Устройство работает с помощью периметрального провода и системы датчиков, отслеживающих его положение, что позволяет косилке перемещаться в пределах заданной зоны и равномерно скашивать газон без вмешательства оператора. Компактная конструкция позволяет маневрировать между клумбами, краями и небольшими элементами садового ландшафта.
Система подвески плавающего лезвия регулирует высоту среза в зависимости от неровностей местности, снижая риск повреждения газона и улучшая его внешний вид. Работает от литий-ионного аккумулятора, бесшумно и без выбросов вредных веществ, а автоматический возврат на док-станцию по окончании цикла обеспечивает полную автономность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 160 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 130 мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 годин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |