









3 400 ₴
Аккумуляторный триммер YATO YT-85019 — это эффективный и эргономичный садовый инструмент с бесщеточным двигателем, обеспечивающим большую мощность, более длительный срок службы и меньшее энергопотребление по сравнению с другими моделями. Благодаря телескопической трубке, автоматической системе подачи лески и удобной конструкции он идеально подходит для ухода за краями газона, клумбами и труднодоступными местами. В комплект входят аккумулятор емкостью 2,0 Ач и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 1230 мм |