









1 500 ₴
Многофункциональный мини-турбовентилятор YATO YT-82937, разработан для широкого спектра применений. Его удобная конструкция оснащена турбовентилятором, развивающим скорость до 110 000 об/мин, что обеспечивает мощный и концентрированный воздушный поток. Его сила, если измерить ее кухонными весами, эквивалентна нагрузке примерно в 140 г. Использование литий-ионного аккумулятора емкостью 4000 мАч обеспечивает длительное время работы без частой подзарядки.
Устройство оснащено двумя источниками света: точечным и направленным, с несколькими режимами освещения, что повышает его функциональность в условиях плохой видимости. Встроенное лезвие на боковой стороне корпуса позволяет быстро разрезать такие материалы, как пластиковые кабельные стяжки. Четыре магнита расположены снизу, что позволяет легко крепить воздуходувку к металлическим поверхностям, что особенно удобно при сервисных работах, например, при ремонте автомобилей.
В комплект входят четыре сменные насадки различной формы, предназначенные для точного надувания воздушных шаров, матрасов и аксессуаров для бассейна, а также удобный пластиковый чехол для переноски и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Время заряда аккумулятора | 4 годин |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция выдува |