






3 700 ₴
Угловая шлифовальная машина мощностью 1050 Вт YATO YT-821014 предназначена для использования в мастерских, на строительных площадках и сборочных цехах, где стабильность, эффективность и надежность имеют первостепенное значение. Электронная система поддерживает постоянную скорость под нагрузкой, обеспечивая стабильное качество обработки и точное управление инструментом. Функция плавного пуска уменьшает резкие рывки при запуске, повышая безопасность и комфорт.
Бесщеточный двигатель эффективно использует потребляемую мощность, а в сочетании с электронным управлением скоростью обеспечивает стабильную работу при больших нагрузках. Это приводит к повышению производительности при шлифовании и резке, снижению потерь энергии и эффективной работе с алмазными дисками , даже при обработке бетона, железобетона и керамогранита. Встроенная система защиты от обратного удара повышает безопасность труда.
Эргономичный, компактный корпус и малый вес обеспечивают надежный хват, хороший контроль и снижают усталость рук при длительном использовании. Инструмент работает плавно и без вибраций, а боковой переключатель срабатывает плавно и без заметного сопротивления, обеспечивая точный контроль и более эффективную обработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |