





300 ₴
Нож с трапециевидным лезвием YATO YT-75210, предназначенный для сборочных и складских работ, требующих стабильной направляющей лезвия и устойчивости к нагрузкам. Корпус, изготовленный из алюминиево-цинкового сплава, повышает прочность инструмента и улучшает сцепление при резке твердых материалов. Лезвие из инструментальной стали SK5 обеспечивает долговечность кромки и стабильное качество резки. Рукоятка оснащена удобным магазином для бит, что позволяет использовать инструмент также в качестве простой сервисной отвертки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 167 мм |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |