





250 ₴
Нож с трапециевидным лезвием YATO YT-75202, предназначенный для интенсивной сборочной и складской работы, требующей прочного и стабильного лезвия. Алюминиевый корпус с элементами из ABS и TPR повышает устойчивость к повреждениям, а также улучшает сцепление при резке твердых материалов. Лезвие из инструментальной стали SK5 обеспечивает высокую прочность и стабильное качество резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |