




200 ₴
Нож-пила YATO YT-75150, предназначенный для резки волокнистых материалов и пластмасс, где возможности стандартных гладких лезвий ограничены. Зазубренная режущая кромка из стали SK5 облегчает начало резки и уменьшает проскальзывание. Корпус из ABS-пластика, усиленный термопластичной резиной, улучшает сцепление и устойчивость во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |