




1 400 ₴
Набор вольфрамовых корончатых сверл диаметром от 33 до 83 мм YATO YT-43920, предназначенных для сверления точных и чистых отверстий в материалах высокой твердости. Прочный корпус и рабочая часть с покрытием из карбида вольфрама обеспечивают стабильную работу, длительный срок службы и направляющую функцию во время сверления, снижая риск сколов кромок отверстия. Эти инструменты подходят как для монтажных, так и для сборочных работ, например, для сверления отверстий в коробках, воздуховодах и крепежных элементах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Кирпич, Керамогранит, Плитка |
| Покрытие рабочей части | Вольфрамовое напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |