





300 ₴
Монтажная пластина с центрирующим сверлом YATO YT-43919 — это дополнительный аксессуар для вольфрамовых корончатых сверл, предназначенный для точного и безопасного сверления в минеральных материалах. Она обеспечивает надежную фиксацию корончатого сверла и точное начало сверления отверстий в твердых и хрупких основаниях. Прочная конструкция и тщательно подобранные материалы гарантируют надежность и длительный срок службы при интенсивной установке и монтаже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Кирпич, Керамогранит |
| Материал | Сталь |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 103 мм |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 103 мм |
| Длина | 139 мм |
| Состояние | Новое |