









7 500 ₴
Тепловизионная камера YATO YT-72920 — это компактный и мощный диагностический инструмент. Оснащенная микроболометром VOx (на основе оксида ванадия) с собственным разрешением 96 x 96 пикселей , технология Super Resolution генерирует тепловые изображения с эффективным разрешением 240 x 240 пикселей . В сочетании с относительно высокой частотой обновления изображения 18 Гц это позволяет обнаруживать перепады температур и преобразовывать их в плавное и относительно четкое изображение. Чем выше разрешение и выше частота обновления, тем плавнее и четче изображение.
Это позволяет нам за считанные секунды обнаруживать тепловые мосты, или места, через которые тепло уходит из нашего дома/квартиры. Их обнаружение — первый шаг к снижению расходов на отопление и устранению мест образования плесени. После подготовки системы подогрева пола камера может помочь проверить ее эффективность (на наличие воздушных пробок) и обнаружить любые утечки.
Это компактное и легкое устройство предназначено для быстрой термической диагностики в полевых условиях – как для специалистов, так и для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Тепловизор |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Графический |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Коэффициент теплового излучения | 1 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 2.4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 75.9 мм |
| Ширина | 60.9 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 0.25 кг |