







5 500 ₴
Модель BFO 4200/1 оснащена 4 практичными колесами для максимальной мобильности. Встроенный отсек для газовых баллонов обеспечивает безопасное и компактное хранение подключенного газового баллона. Горелка Blue Flame генерирует приятное конвекционное тепло, а защита от низкого содержания кислорода, регулятор давления газа и термоэлектрическая защита от воспламенения обеспечивают безопасную работу обогревателя. Благодаря пьезоэлектрическому воспламенителю пламя нагрева можно легко включить и отрегулировать до желаемой температуры в помещении. Газовый шланг уже входит в комплект поставки. В Германии устройство разрешается использовать только в хорошо вентилируемых помещениях с внутренним редуктором давления газа 50 мбар (2 ступени давления, манометр и термопредохранитель). В качестве аксессуара доступен внутренний редуктор давления газа. Этот продукт не подходит в качестве основного нагревательного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Вес | 11.59 кг |