






5 500 ₴
Его можно использовать как дополнительный обогреватель в хорошо проветриваемых помещениях, а также в защищенных от непогоды зонах на открытом воздухе. Устройство не требует подключения к дымоходу и может быть легко подключено к стандартным баллонам с пропаном и бутаном на 5 или 11 кг. Керамический газовый обогреватель имеет прочный корпус из листовой стали с порошковым покрытием. KGH 4200 оснащен четырьмя практичными поворотными колесами для максимальной мобильности. Встроенный отсек для хранения газовых баллонов обеспечивает безопасное и компактное хранение подключенного газового баллона.
Встроенная керамическая каталитическая горелка производит приятное лучистое тепло, а защита от недостатка кислорода, регулятор давления газа и термоэлектрическая защита от зажигания обеспечивают безопасную работу. Легкий запуск благодаря пьезоэлектрическому зажигателю, а мощность нагрева можно регулировать в зависимости от желаемой температуры в помещении. Газовый шланг уже входит в комплект поставки.
Данное изделие не подходит в качестве основного отопительного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Вес | 11.19 кг |