





12 500 ₴
Печь MARS — это высококачественное отопительное устройство, сочетающее в себе современные технологии, превосходную эффективность и прочную конструкцию. Произведенная в Польше, она соответствует самым высоким стандартам качества, а ее тепловые параметры относят ее к энергетическому классу A+. С КПД 81% это одна из лучших печей в своем классе.
Камин облицован огнеупорными кирпичами – Огнеупорная глина отлично аккумулирует тепло, благодаря чему печь отдает тепло еще долго после того, как огонь погаснет.
Вид топлива: древесина или древесные брикеты – Гибкость в выборе топлива.
Высокая энергоэффективность: Благодаря использованию современных технологий, КПД печи достигает 81%, что позволяет обеспечить более экономичное отопление.
Система дожигания отработавших газов и дефлектор отработавших газов – снижение выбросов и повышение эффективности сгорания.
Съемный зольник и чугунная решетка – легко содержать в чистоте и обеспечивают комфортное использование.
Подключение: сверху – Эта опция делает установку еще проще и универсальней.
Средний уровень выбросов угарного газа (CO): всего 0,06% – Печь соответствует строгим экологическим стандартам.
Вес: 45 кг – Прочная конструкция, гарантирующая долговечность на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferretti |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 12 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |