






7 000 ₴
Печь очень полезна для отопления строительных площадок, домов, гаражей, мастерских и других подсобных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |